Ирина
severni_kaisk
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девченки привет. Кто сдавал на соц контракт документы и какие? Знакомая говорит еще и медосмотр нужно в течении года пройти и документы на собственность нужно...

Комментарии

severni_kaisk
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
dasha_kom
Дашуля Комарова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dasha_kom
Дашуля Комарова·Мама сына-младенца

Мы живём на съёмной в Канавинском районе не по прописке, прописка по моей собственности в Моск, документы не спрашивали, домой не приходили. Паспорта, снилс, справки за 3 мес, св-ва о рождении и закл брака, справка о регистрации, реквизиты для перечисления д/с. Но у меня 1 ребёнок, у Вас наверно побольше список будет.

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

На собственность нужно егрн?

Нравится Ответить
karamba
Мила·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tatabond
Тата·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Документы на собственность да. Про мед комиссию ничего не сказали

Нравится Ответить
karamba
Мила·Мама троих детей

Нам сказали.

Нравится Ответить