Фуртатова Мария
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына (4 года)

Интересна ли вам новогодняя фотозона или декор?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+6

Девчонки, у меня очень много новогоднего декора.

Будет ли вам интересно, если я предложу вам готовую новогоднюю фотозону или отдельно какой то декор? С 30 по 5 января например.

17

Комментарии

minaeva_albina
Альбина·Мама сына (2 года)

В заведения предложи, фотозона на корпоративы) если они будут, конечно

Нравится Ответить
ladydi228
Дилара·Мама двоих (2 года, 4 года)

А олень и елка белая тоже из пенопласта?

Нравится Ответить
mamapauli
Паули·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Насмотрелась, теперь зиму хочется)

Нравится Ответить
homa_56
Александра·Мама дочки (1 год)

Где такой камин купить можно?

Нравится Ответить
homa_56
Александра·Мама дочки (1 год)

@masha_romance_ я камин такой хочу на постоянку)))не только на нг)))в гостинной круто смотрится🤩🤩🤩

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (1 год, 3 года)

@homa_56 пенопласт нужно покрывать например сеткой и специальной мастикой. Много всего есть.

Нравится Ответить
homa_56
Александра·Мама дочки (1 год)

@julia-nikonova ну я не знала верх то жидкими обоями сделала ,а низ покрасила акриловой краской,ну доча маленькая была,а как ползать начала,так первым делом расковыряла

Нравится Ответить
63oa
💞💞💞·Мама дочки (2 года)

Новый год🌲 захотелось),от такой красоты 🌟

Нравится Ответить