Александрова Ульяна
ulyana144
Александрова Ульяна·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки) помогите советом)

Кто пользуется косметикой по уходу за лицом фирмы "GIGI"

Где можно приобрести дешевле?

На вайлберис - дороже чем мне предлагает косметолог. Странно.

Или, какую фирму можно преобрксти дешевле, а то что-то слишком дорого отдавать за 50 мл 2.5 тыс руб.

3

Комментарии

kitana779
Дарья·Мама дочки-младенца

В Ростове есть магазин:

Офис работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, в субботу с 10:00 до 17:00, воскресенье - выходной

📍Ростов-на-Дону, переулок Братский 30/20, 3 этаж, 301 офис

Также вы можете связаться с офисом по телефону или вотсап:

8 (938) 121-01-44 или 8 (908) 501-76-76

Нравится Ответить
kitana779
Дарья·Мама дочки-младенца

В Инстаграмме введите климеда

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (2 года)

Я весь Израиль (сама на Anna Lotan) беру на ebay. У них регулярно акции с кэшбэком, который потом снова тратишь.

Ещё у них можно взять "профессиональный " объем, типа маску не 50мл, а 250. Выходит за раз денег больше тратишь, но единица продукта дешевле. Я так тоник беру сразу 1л бутыль (Holy land azulen lotion)

Впервые взяла на Галерея косметики Holy land потому что были "дни марки"+промокод+у моего банка акция 10%.

Ещё Роскосметика посмотрите. Там тоже бывают скидки на первый заказ. Но на этих двух сайтах профессиональный объем только для косметологов.

Анна лотан подешевле выходит потому что кремы у нее 75мл идут.

Нравится Ответить
shtory_rostov_elena
💜ЕЛЕНА💜·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А для какого она возраста ?

Нравится Ответить
ulyana144
Александрова Ульяна·Мама дочки (1 год)

Ну, косметолог мне сказала что она для всех возрастов)

Нравится Ответить
shtory_rostov_elena
💜ЕЛЕНА💜·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@ulyana144, Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
veemax
Вика ·Мама сына (2 года)

На авито есть девушка она из проф тары отливает по баночкам, могу кинуть,дёшево выходит

Нравится Ответить
ulyana144
Александрова Ульяна·Мама дочки (1 год)

Серьезно? Здорово)

Давайте контакт🙏

Нравится Ответить
veemax
Вика ·Мама сына (2 года)

@ulyana144, ссылка вот ее профиль) у неё и холи лэнд и Кристина

Нравится Ответить
tutovanatalia
Наталья·Мама сына-младенца

Anna Lotan ( Израиль)

Нравится Ответить
tutovanatalia
Наталья·Мама сына-младенца

Рассмотрите Анну Лотан! И обратите внимание на состав👍🏻

Нравится Ответить
ulyana144
Александрова Ульяна·Мама дочки (1 год)

Но, она же такая же дорогая?!

Нравится Ответить
tutovanatalia
Наталья·Мама сына-младенца

@ulyana144, раньше была чуть дешевле джи джи

Нравится Ответить
kapylova
Анжела·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я училась на косметолога. И моя однокурсница представитель этой фирмы. Если найду ее номер сброшу вам

Нравится Ответить
ulyana144
Александрова Ульяна·Мама дочки (1 год)

Спасибо🙏

Нравится Ответить