Светлана
svetylya_27
Светлана·В ожидании первенца

Девчонки всем приветики🤗Подскажите где кто покупал кроватку, коляску , что бы цены были приемлемы???

Комментарии

svetylya_27
Светлана·В ожидании первенца

Спасибки🤗

Нравится Ответить
sasha_prochorova
Александра·В ожидании первенца

Акушерство.ру

Нравится Ответить
happy_my_family
Mama in 2021🤰♥️🙏 ✨·В ожидании первенца

Кроватку в Дрёма магазин на российской

Нравится Ответить
ira.apalkova

В малыше на уральской брали коляску 31000, кроватка 10000

Нравится Ответить
sunflower.
Яна·Мама сына-младенца

Крошка.ру на Уральской

Нравится Ответить
svetylya_27
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо девчули 😁🤗

Нравится Ответить
lisa8585
Natalie·Мама сына (2 года)

Юла и авито 👌

Нравится Ответить
annyshkaaa
Анна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В детском мире по приложению, в кибер дни и ещё доп скидки бывают

Нравится Ответить
mahowchonok
Ксения·Мама сына-младенца

Коляску на Уральской,кровать и комод в интернет магазине Мишустрик

Нравится Ответить
yulka_vooda
Юлия·В ожидании первенца

На уральской много магазинов и по цене и по ассортименту можно найти на любой вкус и кошелёк ) мы кстати, там всё взяли

Нравится Ответить
mikhaylusova97
Виктория·В ожидании первенца

Согласна. Там много нормальных магазинов

Нравится Ответить
irina__111__
Ирина ·В ожидании первенца

На озоне

Нравится Ответить
svetylya_27
Светлана·В ожидании первенца

А если брак , то вернуть можно ?

Нравится Ответить
irina__111__
Ирина ·В ожидании первенца

@svetylya_27, да,там на каждый товар есть гарантия

Срок на возврат 60 дней вроде

Нравится Ответить
olgakrasnodarr
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Я на акушерстве заказывала

Нравится Ответить
olgakrasnodarr
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@vikusyaaaa, я положила в корзину коляску,и ждала скидку.Купили за 27000,а так стоила 39990.Причём в магазинах в городе тоже цена была около 40

Нравится Ответить