Ольга Логимо
eha_morriarti
Ольга Логимо·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, у сына подъем такой, ни один ботинок не могу одеть. Если у кого такая же проблема, покажите, что сейчас носите. В дутики не влез, в Адидас тоже...фотка для привлечения внимания, с утренника нашего.

2

Комментарии

helga999.89
Ольга Степанова·Мама сына (2 года)

Мне нравится в Дочках Сыночках фирма Кidix. У сына тоже высокий подъем, широкая ножка.

Нравится Ответить
malineza
Виктория·Мама сына (2 года)

тоже зима скороходы и Лель

Нравится Ответить
mama_kenga
Анна М·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Обратите внимание на обувь Лель. Качество превосходное, и многие модели для деток с аналогичным строением стопы.

Нравится Ответить
dymko1984
Юлия·Мама двоих (младенец)

А где продаётся обувь Лель?

Нравится Ответить
mama_kenga
Анна М·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

@dymko1984, офлайн если, то сеть магазинов Мишутка, но там очень ограниченный выбор. Мы на вайлдбериз заказываем. Главное там ориентироваться на размеры и расшифровку в описании, а не на таблицу. Это довольно легко, хотя первый раз я нервничала и злилась. А теперь уже «пристрелялась»

Нравится Ответить
dymko1984
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mama_kenga спасибо

Нравится Ответить
skoba_2021
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
skoba_2021
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alesia_popova
Алеся·Мама дочки (1 год)

У дочки большой подъем, беру со шнурками и замком обувь ей, иначе не обуть. Есть Котофей (штурки и замок), Рейма сапоги и Куома сапоги.

Нравится Ответить