Marina_rina
marina_rina_
Marina_rina·Мама сына (5 лет)

Какие традиции с подругами у вас есть?

У вас есть какие-нибудь традиции с подругами? Например, первую среду месяца в баню, каждую пятницу в бар, раз в год с подругой в другую страну и прочее... поделитесь идеями 🙏🏻

Комментарии

lastikdog
Ластик·Мама дочки (4 года)

Нет подруг, нет традиций 😆

Нравится Ответить
nastuhkad
Анастасия·Мама сына (2 года)

Были. Сейчас нет, некогда

Нравится Ответить
koreandr
Александра ·Мама троих детей

Собираемся каждый год 7.07 из любого уголка страны

Город выбираем чтоб одной обязательно было далеко , её встречаем и провожаем с шумом

Нравится Ответить
marina_rina_
Marina_rina·Мама сына (5 лет)

Какие вы молодцы!!!

Нравится Ответить
koreandr
Александра ·Мама троих детей

@marina_rina_ спасибо ! Мужьям не нравится 😆😆😆

Нравится Ответить
moyasemia
Nata ·Мама сына (3 года)

Нееееет традиций. После рождения ребенка подруги которые без детей тусят . появились новые подруги с детьми - с ними каждый день традиция увидится на площадке

Нравится Ответить
margorikki
Маргарита·Мама дочки (1 год)

У нас была традиция с подругой каждую пятницу "по вискарику" , но короче все этим хорошо не закончилось , особенно когда живёшь в мужчиной. Щас с рождением ребенка все подруги вдруг куда-то да пропали

Нравится Ответить