Алина
ssan_ko
Алина ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Девочки, подскажите в клиникике "Евромед" на Ким хороших узистов?

Комментарии

okssan
Oksana·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Сходите лучше в солнечную, к Лихачевой Э.С, там недалеко от евромеда. Она очень хороший специалист

Нравится Ответить
okssan
Oksana·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

У Колесниковой была, она у меня гематому на 5 неделе не увидела

Нравится Ответить
katrin4ic
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Недавно задала такой же вопрос, несколько девочек рекондовали Колесникову. Потом моя подруга её тоже хвалил очень. Записалась к ней, пойду через неделю)

Нравится Ответить
liliyamom
Лиля·Мама двоих (младенец)

Барчо хорошая

Нравится Ответить
wild_wombat
Софа·Мама сына-младенца

Только не Шереметьева

Нравится Ответить
yana.o
Яна·Мама дочки (1 год)

Мне Щепкин понравился,

2 раза у него была

Нравится Ответить
limpopo_0505
Елена·Мама дочки-младенца

Хабарова🔥👍

Нравится Ответить
ssan_ko
Алина ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
r__23
D·В ожидании первенца

Шереметьева)

Нравится Ответить
ssan_ko
Алина ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама двоих (1 год, 4 года)

+

Нравится Ответить