Olga
olgakosyanenko
Olga·Мама дочки (1 год)

Всем привет! Как лечить сопли ребёнку, который не даёт с собой ничего делать? Сопли уже две недели. Сначала текли ручьём. Кое-как с мужем вдвоём использовали соплеотсос. Теперь сопли не выходят, дочка хрюкает, гундосит, дышит ртом. Врач прописал капать Отривен. Когда пытаюсь закапать, она кричит как резанная. Как помочь ребёнку? Может есть ещё какие-нибудь способы? Уже и себе капала при ней, и спрей на капли поменяли, чтобы не пугалась...

2

Комментарии

waitingformybaby
🕵·Мама двоих (2 года, 4 года)

Отривин не лечит, он временно улучшает. Попробуйте синупрет. Влажный прохладный воздух дома.

Нравится Ответить
olicik84
Оля·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Попробуйте Синупрет...это сироп..нам всегда помогает

Нравится Ответить
bauer.ruslana
Ruslana Bauer·Мама сына (1 год)

Сажусь на ребенка сверху , держу его и капаю, делала так пока он не понял что это не больно, теперь сам ложиться а я капаю

Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

пеленать и капать. или один держит второй капает. по мне нет других альтернатив, ждать пока она на что то согласится не вариант

Нравится Ответить
veronika.kirsch
Veronika ·Мама сына (4 года)

Мы тоже скручивали в бараний рог, пока сын не понял, что это не больно и вообще прикольно 😁

Нравится Ответить
annagsi
Аня:) ·Мама двоих (младенец)

Укутывала пелёнкой чтоб руками не махала и капала. Что поделать - жалко малышку, но лечить надо😔

Нравится Ответить
olgakosyanenko
Olga·Мама дочки (1 год)

Спасибо! Пеленка-хорошая идея!

Нравится Ответить
mutti_s
Si·Мама дочки (1 год)

Отривен за раз снимает сопли, нам помог хорошо. Правда тоже были истерики ужасные, муж держал,я капала.

Нравится Ответить
olgakosyanenko
Olga·Мама дочки (1 год)

Спасибо за ответ!

Нравится Ответить