Оля
olyalya.i.lev
Оля ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, поделитесь опытом, у кого у деток было ранее удаление молочных зубов (в 1,5-2 годика). Как обстоят дела с постоянными на этих местах?

1

Комментарии

uliyaa893
Юлия·Мама двоих (младенец)

До сих пор не вылезли, каждый раз врач говорит вот вот вылезут. Удаляли в 2 года 4 верхних передних

Нравится Ответить
uliyaa893
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@annapavlova124, делали кто, зачатки есть, зубы уже вылезли. Прикус не изменился носили протез

Нравится Ответить