Матрос Мария
mashuna22
Матрос Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, какой вы пьёте чай на Гв, кроме для лактации?

Комментарии

dihrisi
Dihri·Многодетная мама (5 детей)

Черный. От зелёного дети не спали

Нравится Ответить
anya_kravchenko
Анна·Мама сына-младенца

А вам помогает чай для лактации? Какой вы пьёте ?

Нравится Ответить
mashuna22
Матрос Мария·Мама двоих (младенец)

Я пила и Хип и Хумана, но мне единственное что не нравится- они сладкие. Может самовнушение, но мне помогали.

Нравится Ответить
nsergeevna57
Наталья·В ожидании первенца

Черный чай с молоком.

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (2 года)

Любой пила, главное чтоб был тёплый

Нравится Ответить
len4ikes
Alena·Мама дочки (1 год)

Любой ) люблю фруктовый )

Нравится Ответить
nataliyanesterenko
Наталія ·Мама дочки (1 год)

Я зелений не пила бо після нього мала погано спала

Нравится Ответить
ninulia29
Нина·Мама дочки-младенца

Любой🙂

Нравится Ответить