Даша
darya0878
Даша ·В ожидании первенца

Девчонки приболела простудой чем можно лечится при беременности на 13 недели?

Комментарии

delphinchik61
Хельга·Мама двоих (младенец)

К врачу бежать, лучшее к хорошему лору. Сдать ОАК и мочу. Если вирус, то лечение как вам пишут (нос промывать, чай и т.д), если бактериальная инфекция, то только антибиотик, который можно пить при беременности. Врач начинает сам.

Нравится Ответить
lyubimaya-girl
Ксения·В ожидании первенца

Врач назначала свечи виверон (ректально),горло пшикать спрей панавир инлайт,в нос: аквамарис промывать,капать грипферон и капли квикс. Ещё делала ингаляции с пульмикором.

Нравится Ответить
pyyyyyyycic
Я.❤️·Мама сына-младенца

Малина лимон мёд и лежать ) я ещё клюкву ела и облепиху

Нравится Ответить
mama__3157990
Mama·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Много тёплого питья, нос увлажнять морской водой, от горла лизабакт

Нравится Ответить