Эльмира Валеева
elmira_valeeva
Эльмира Валеева·Мама дочки (3 года)

Девочки есть кто увлекается астрологией ?я этим не увлекаюсь , но стала замечать , что в полнолуние и в убывающую Луну я чувствую прилив энергии,и хочется запустить пару проектов, но вроде и период не очень , хотя понимаю что важнее желание, но все таки больше интересен вопрос про энергию 🤣

Комментарии

oxanka.kirienko
Оксана Кириенко ·Мама сына (3 года)

Я заказывала себе натальную карту, да совпадает все это

Нравится Ответить
alievamama
Гульнара·Мама сына (2 года)

А кого заказывали, не дадите контакт

Нравится Ответить
oxanka.kirienko
Оксана Кириенко ·Мама сына (3 года)

@alievamama, да напишу

Нравится Ответить
elvira_garaeva
Эльвира·Мама двоих (младенец)

@oxanka.kirienko, и мне)

Нравится Ответить
anka_ne_smetanka
Анна Царева·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня тоже кстати также, хотя должно быть наоборот. Циклы сбиты, что ли😄 в новолуние вообще все из рук валится

Нравится Ответить