Юлия
ulkina27
Юлия ·Мама троих детей

Девочки,подскажите у кого есть сушильная машина?Погода ужас и белье на балконе просто тухнет.С 3 детьми количество одежды только прибавляется))Хотелось бы узнать реальные отзывы.Спасибо

Комментарии

ulkina27
Юлия ·Мама троих детей

Девочки,всем спасибо,муж поехал брать.Сегодня будем тестить))Благо ,одежды после школы насобирали😁

Нравится Ответить
__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (2 года)

Это супер вещь. Берите

Нравится Ответить
ulkina27
Юлия ·Мама троих детей

спасибо

Нравится Ответить
svetalevs
Светлана Л·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

У меня бош. Покупайте, не пожалеете однозначно. Смотрите на количество потребляемой энергии, чтобы экономнее по коммуналке было и лучше брать отдельно сушильную машину.

Нравится Ответить
ulkina27
Юлия ·Мама троих детей

Да,спасибо,нам тоже говорят лучше брать отдельно сушку.

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Однозначно стоящая покупка👍 тем более с тремя детьми, у меня хоть и стиралка с сушилкой, но я довольна аки слон, мало того что глажки убавилось так ещё и любые куртки, пуховики, одеяла можно дома спокойно постирать и высушить

Нравится Ответить
ulkina27
Юлия ·Мама троих детей

спасибо большое))

Нравится Ответить
ulkina27
Юлия ·Мама троих детей

@ulkina27 Мы ттже выбираем между Бош и Электролюкс

Нравится Ответить