Марго Бугакова
bugakovam
Марго Бугакова·Мама сына (2 года)

Девчонки, скажите, есть кто делал тест на беременность за 7 дней до менструации? Покажет или нет еще?

1

Комментарии

mrs.maksimki
Юлия·Мама сына-младенца

Скорее всего нет

За 3 дня до месячных делала, еле еле полоска была, все думали что реагент, в день месячных сделали ещё раз и уже показал нормально

Нравится Ответить
masamasa
Маша·Мама дочки-младенца

Делала, тест не показал

За 5 дней до м показал бледную, бледную полоску)

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама троих детей

Смотря когда была овуляция. Если ранняя, то покажет. Через 10 дней после овуляции можно делать тест

Нравится Ответить
bugakovam
Марго Бугакова·Мама сына (2 года)

Сегодня 8 й день)

Нравится Ответить
mama_dochek__
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Наврядли покажет, мне два раза показал только в дни задержки

Нравится Ответить