Алиса
kislayaalisa
Алиса·Мама сына (4 года)

Девочки,у кого какой электрогриль?похвалите или поругайте)

Комментарии

kislayaalisa
Алиса·Мама сына (4 года)

@ksenia_push_mom, @alinka42rus, а какая модель?

Нравится Ответить
ksenia_push
Ксения В·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinka42rus
Алина ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oxana_ss
Оксана·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Тефаль оптигриль

Нравится Ответить
alinka42rus
Алина ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Делонги, идеальный

Нравится Ответить
ksenia_push
Ксения В·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Делонги уже давно,вполне устраивает

Нравится Ответить
queen_natalya
Наталья·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kislayaalisa
Алиса·Мама сына (4 года)

Вот его я как раз себе и приметила 👌🏽

Нравится Ответить