Марина
marina_bi
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки, напишите,что дарили вам и что актуально сейчас подарить девочке на 4 годика ?

Комментарии

marina_bi
Марина·Мама двоих (младенец)

@soayna @ulianaorenburg @strizhiha2 @kittynok84 спасибочки🙂

Нравится Ответить
kittynok84
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Самокат, Бейби борн

Нравится Ответить
strizhiha2
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Дочке можно кукольный домик, или коньки зимние с двумя лезвиями, санки с рулём, любимых героев, или костюм такого героя впридачу, конструкторы, коляску для кукол хорошую, куклу хорошую,впридачу кроватку-качалку.

Нравится Ответить
uliana-ja
Ульяна ·Мама двоих (младенец)

Барби рано . Куклу пупса , игрушки фур риал, игры настольные , может лол если любит мелких . Посуду , в фирме elc в детском мире очень классная . Книги

Нравится Ответить
soayna
Nady·Мама двоих (1 год, 4 года)

Барби, куклы дисней, энчантималс, лол. Любые интересные куклы или любимые герои

Нравится Ответить