Лейла❤
mirilivazasmin
Лейла❤·Мама сына-младенца

Привет девчонки. Мне врач написал что надо поставить свечки влагалише. Но я некогда не ставляла. Незнаю как. Подскажите пожалуста. Вы первый раз как ставляли свечки?

Комментарии

annakhaliman
Аня·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
paulina12
Юта·Мама двоих (младенец)

Если вам врач, что то назначает и вы сомневаетесь, что правильно поняли, спрашивайте на месте, не стесняйтесь. Лучше чем врач вам никто не скажет. А так вручную,но и есть препараты с аппликатором.

Нравится Ответить
paulina12
Юта·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки-младенца

Берете свечку и вставляете полностью,куда и пенис ..

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Пальцами

Нравится Ответить
sharafulina1
Оксана·Мама дочки-младенца

🤪вы серьёзно? Ну гугл максимум в помощь на картинках всё покажут 😇

Нравится Ответить
beliefmuros
Вера·Мама двоих (младенец)

Мне было удобно сидя на корточках и вводила до конца указательного пальца.

Нравится Ответить
miluna
Любовь Викторовна·Мама троих детей

В инструкции написано же как ставить 🤔не поняла вопроса вообще

Нравится Ответить
o2038497
Оксана·Мама сына (1 год)

Так же как тампон🙄, туда же куда и член🤭

Нравится Ответить
febpoppy
Юля·Мама двоих (2 года, 4 года)

🤣👍👍👍

Нравится Ответить
masssyyyy
M... 🥨🍂·Мама двоих (2 года, 3 года)

Какие свечи?

Нравится Ответить
mirilivazasmin
Лейла❤·Мама сына-младенца

Лактонорм

Нравится Ответить
mirilivazasmin
Лейла❤·Мама сына-младенца

@mirilivazasmin у меня восполение после родов.

Нравится Ответить