Olha
olha_l
Olha·В ожидании первенца

Девочки, похвалите свои электронные термометры (понимаю что самый точный - ртутный), но согласно списку в роддом нужно купить

1

Комментарии

annushka.marchenko
Annushka·В ожидании первенца

Просто нужно дольше держать, не после сигнала смотреть показатель, а подержать после сигнала ещё где-то 2-3 мин.

Нравится Ответить
alina__viktorovna
Алина ·Мама дочки-младенца

Брали микролайф показывает не правильно. Сейчас пользуюсь только ртутным.

Нравится Ответить
olha_l
Olha·В ожидании первенца

Спасибо большое! Буду выбирать)

Нравится Ответить
alena-kv
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Gama отличный!

Нравится Ответить
alina.photo
Алина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

У нас Микролайф, уже 4 года, без нареканий

Нравится Ответить
chastulomasha
Мария·Мама сына (1 год)

У знакомой термометр доктор фрей т-20, очень хвалит его) и себе буду покупать.

Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама двоих (младенец)

Электронный микролайф

Бесконтактный омрон

Нравится Ответить
viktoriias91
Вика·Мама дочки (1 год)

Позавчера только ртутный разбила... Лучше неточный электронный

Нравится Ответить