наталья
natasha2210
наталья·В ожидании первенца

Да, да , да! У меня родилась девочка в 10-15, вес 4560 рост 56 см. Пкс делала по договоренности , и я счастлива !!!!😊

33

Комментарии

orekhova_anastas
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
juliakugaevskaia.photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю. Крепкого здоровья вам и скорейшего восстановления 😊🌹🍓

Нравится Ответить
olesyaermy
Олеся·Мама сына-младенца

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливенькими 🎉🎉🎉🎉🎉 мамочке поскорее восстановиться желаю!

Нравится Ответить
mummy72
Марина·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
dementeva-1988
Александра·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Я в этот раз тоже крупничка родила и тоже пкс! Спокойных ночей вам)))

Нравится Ответить
akela93
Виктория·Мама сына-младенца

Поздравляю🔥😍

Нравится Ответить
cemikrfa
Жанна·Мама дочки (11 лет)

Богатырь💪🙂

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (младенец)

Ого 😳 крупненькие такие

Поздравляю 🌹 вкусного молочка 🍼

Нравится Ответить
baikova_katerina
Катерина ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Поздравляю 💐🥳

Нравится Ответить