Маргарита
margarita.986
Маргарита·Мама дочки-младенца

Девули , как избавиться от корочек на голове ?! Может есть какие-то способы , чтобы быстро и качественно ?! 😁

Лучший комментарий

ljulyashka5
Ljulyashkastyle·Мама дочки-младенца

Мазала маслом Хип , оставляла под шапочкой часа на 2-3 , потом хорошо с гребешком мыла и после мытья тоже щёточкой хорошо вычесывала

Нравится Ответить
mamadvoynyashek
Марина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Перед купанием мастом джонсонс мазали и вычесывали гребешком

Нравится Ответить

Комментарии

yldara
Юлия·Мама дочки-младенца

uriage от молочных корочек, быстро ,но не за один раз

Нравится Ответить
ljulyashka5
Ljulyashkastyle·Мама дочки-младенца

Мазала маслом Хип , оставляла под шапочкой часа на 2-3 , потом хорошо с гребешком мыла и после мытья тоже щёточкой хорошо вычесывала

Нравится Ответить
mamadvoynyashek
Марина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Перед купанием мастом джонсонс мазали и вычесывали гребешком

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (1 год)

Шампунь мустела

Нравится Ответить
max.chernousov1975
Виталина·Мама дочки (2 года)

Мы тоже мазали теплым сливочным маслом после одевали шапочку примерно на 1 час. Вычесывала обычной однорядной расчёской. Лучше средства я не знаю! Избавились за одно вычесывание.

Нравится Ответить
killa24021979
Маня🤰·Мама сына-младенца

Покупала прикольный набор, до родов, детских принажлежностей, там интересный гребень после ванной вычесывалось на ура...

Нравится Ответить
m.skiba
Марьяна ·Мама сына (1 год)

Масло ,шапочка ,расчёска

Нравится Ответить
alemka-dem.tata
Татьяна·Мама сына-младенца

Я вычесывала гребешком после ванной

Нравится Ответить
margarita.986
Маргарита·Мама дочки-младенца

Спасибо ☺

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (1 год)

Вазелиновым маслом мазала за пол часа до купания и вычесывала в ванночке. Но говорорят с мустеллой это все быстрее проходит.

Нравится Ответить
margarita.986
Маргарита·Мама дочки-младенца

Спасибо ☺

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (1 год)

Мустела шампунь от корочек

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (1 год)

@margarita.986 просто мыть, намылить и минут 5 подождать, потом смыли и все

Нравится Ответить
margarita.986
Маргарита·Мама дочки-младенца

@o.markova27 спасибо☺

Нравится Ответить
karinemiro
А·Мама сына (1 год)

Плюсую, так же избавились от корочек

Нравится Ответить
garanzhajulia
Юлия·Мама сына (2 года)

Маслом детским мазала и ходил так около получаса, потом моете голову шампунем и вычесываете гребешком. Но я это делала когда малыш постарше был

Нравится Ответить
margarita.986
Маргарита·Мама дочки-младенца

Спасибо☺

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки (1 год)

Мазала детским маслом за минут 15 до купания (ещё советуют под шапочку тоненькую, но у нас это летом было), купала и после мягкой щеточкой для волос вычесывала, они сами отходили

Нравится Ответить
margarita.986
Маргарита·Мама дочки-младенца

Спасибо☺

Нравится Ответить
julletta07
Juliette ·Мама двоих (младенец)

Купаете малыша, моете голову. Потом ложите себе на руки и мажете кожу головы подогретым маслом ( оливковым или любым другим) мин через 5 аккуратно вычесываете расческой с мелкими зубчиками или мягкой зубной щеткой. Только осторожно и нежно 🙂

Нравится Ответить
margarita.986
Маргарита·Мама дочки-младенца

Спасибо ☺

Нравится Ответить