Счастливая
s4astlivayamom
Счастливая·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки что помогает от изжоги? Внутри всё гориит 🤪

3

Комментарии

rabbit12

Ренни жевала, и пила омепразол помогал очень хорошо 2 дня могла спокойно ходить после него. Только лучше проконсультируйтесь с доктором

Нравится Ответить
mamamimita
Mama·Мама двоих (младенец)

Ренни

Нравится Ответить