Альхамдулилагь за всё
pypsik.
Альхамдулилагь за всё ·Мама сына (3 года)

Девочки!!

Посоветуйте пожалуйста куда можно выйти на работу

Что бы график был с 8 до 6

Что бы ребёнка с садика успевала забирать.

2

Комментарии

djamelya
Джамиля·Мама двоих (младенец)

Как я знаю только гос работа

Нравится Ответить

Тоже смотрю

Нравится Ответить