Murashka
babyshane
Murashka·Мама сына (1 год)
post image

Второй вариант теста! Фирма другая! Нет же.правильно?

6

Комментарии

rinochka17
Риночка·Мама дочки (3 года)

Мне кажется тест с 1 полоской.

Нравится Ответить
ludmila1201
Людмила·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Тест наипустейший. Если вы увеличите фото, то будет видно, что сама полоска вторая -белая, а справа и слева от нее- видны границы- это реагент. Тест отрицательный

Нравится Ответить
ludmila1201
Людмила·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@babyshane странная вы))) вы же задаете вопрос. Мой ответ таков. Или вам только одной фразой отвечать можно? 😂😂 Какие-то критерии ответов обозначены?

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·Мама сына (1 год)

@ludmilaa, просто зачем так писать не понимаю?! Разъяснять что то?! Вопрос был-нет же. Правильно?! К чему такой длинный коммент по поводу НАИПУСТЕЙШЕГО теста. Просто написали бы пустой и все а тут наипустейший, даже если под лупой посмотреть и тд

Нравится Ответить
ludmila1201
Людмила·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@babyshane пфффф😂😂😂 ну ок👌

Нравится Ответить
nivi
Ольга·Мама сына (8 лет)

Глюки, место под полоску видят. А очевидной второй нет

Нравится Ответить
nivi
Ольга·Мама сына (8 лет)

@babyshane ждём сообща через пару дней результат

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·Мама сына (1 год)

@nivi, завтра схожу на хгч. Нужно в любом случае посмотреть все ли ок

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·Мама сына (1 год)

@nivi, боюсь что это с прошлой остатки

Нравится Ответить
oksanka-popova-2016
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (4 нед.)

Ну вот что то как будто бы есть 🙏🏻

Нравится Ответить
bad3010167

Я если честно ничего не вижу😖

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына (2 года)

Вижу)

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·Мама сына (1 год)

Не ну как так?!

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама сына (4 года)

Моя хорошая) тихонечко за тебя радуюсь) что не делается - только к лучшему 😍💕

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·Мама сына (1 год)

Так!!!! Не нагнетай!!!!)))) надо выяснить что это

Нравится Ответить
nata.vilen

Есть

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

Так это ваш предыдущий был тест или нет?

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·Мама сына (1 год)

@nvw06, да я завтра и собираюсь. Хотела успокоить себя что тесты пустые тк пыталась вызвать мес сама

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

@babyshane, сделали тест?

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·Мама сына (1 год)

@nvw06, да. Как и думала пустой. Это хорошо ( как бы плохо ни звучало)

Нравится Ответить
del_1764030843_vikki1989sm

Есть

Нравится Ответить
oxeniaa

Вижу тень. Какое дпо?

Нравится Ответить
oxeniaa

@babyshane в смысле😂 не отслеживала?

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·Мама сына (1 год)

@ksana20108, в смысле не было мес после выкидыша

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·Мама сына (1 год)

@ksana20108, вот и не отследить

Нравится Ответить
happy_mama_krd
Марина·Мама сына (4 года), беременна (1 нед.)

Есть🙏

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что-то виднеется 🧐

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама сына (4 года)

Есть ! Есть точно !

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·Мама сына (1 год)

И тут ты👿🤗

Нравится Ответить
nasti.a
Анастасия·Мама сына (1 год)

Есть

Нравится Ответить