Екатерина
_mama_kroshki_
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите ингалятор стоящая вещь для ребёнка , если да то фирму какую лучше глянуть.

Комментарии

olunchik25
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очень нужная вещь. У нас омрон. С детской и взрослой маской.

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Еще какая. У нас prolife na 10, все супер, пользуемся 1,6 года без нареканий

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Пролайф на 10 или на 1

Нравится Ответить
irka.rijaia1992
Ирина Жидович ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
irka.rijaia1992
Ирина Жидович ·Мама дочки (3 года)

Очень стоящая ,мы брали нибулайзер безшумный

Нравится Ответить
vikulik_vrednulik
Викуля·Мама четверых детей

Очень стоящая для всей семьи. У меня микролайф. Уже 9 лет служит

Нравится Ответить