Ира
mama_dvyx_detok
Ира·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, подскажите, у кого так было. Сыну 4 года, до сих пор приходится его контролировать с туалетом, иначе часто мокрый. С сада почти каждый день мокрые вещи есть. У кого были такие истории? Как лечили?

Комментарии

nastafas28
Катерина·Мама сына (4 года)

У нас до 9 лет. Была та же песня

Нравится Ответить
mama_dvyx_detok
Ира·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как лечили? К кому обращались?

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Идите к неврологу. Вам назначат таблетки и физио - на полгода/год об этом должны забыть. Племяник по ночам писился до 7ми лет. Это нарушение связи полный мочевой- мозг . И как правило это наследственное

Нравится Ответить
rimylka.777
𝓡𝓲𝓶𝔂𝓵𝓴𝓪·Мама двоих (младенец)

У нас были первый год когда пошли в сад , стеснялся говорить что хочет в туалет или не добежит

Нравится Ответить