Мария
nunushka84
Мария·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Девочки!!!!! Крик души. Уже 5-ый день к вечеру температура 38.кашель.слабость, целыми днями сплю урывками. Ни чего ни ем. была у врача, назначила антибиотики флемоксин, пью. От кашля мукалтин. Антибиотики пью 3 ий день. Устала уже от этого. Что посоветуете? Может в больницу лечь? (положат в инфекционку) 😭тест на 👑взяли. Результаты ещё не готовы. Прям переживаю за малышку, не могу😭😭😭

Комментарии

darabajguzina
Даша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я вот так трое суток дома лечилась-в итоге пневмония! Кололи 2 антибиотика, только тогда легче стало

Нравится Ответить
nunushka84
Мария·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Я неделю уже почти валяюсь. Вас в больницу положили?

Нравится Ответить
darabajguzina
Даша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nunushka84 да, 17 суток пролежала, сегодня переводят в роддом, срок 37 недель

Нравится Ответить
nunushka84
Мария·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

@darabajguzina удачи вам!!!

Нравится Ответить
bonne_diana
Диана·В ожидании первенца

А от чего антибиотики назначили? Вы сдавали кровь на анализ?

Нравится Ответить
nunushka84
Мария·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

От кашля и температуры назначили

Нравится Ответить
bonne_diana
Диана·В ожидании первенца

@nunushka84, охренеть. Не надо антибиотики пить, не сдав лейкоцитарную формулу, не зная, что возбудитель — вирус или бактерии. Раз пьёте уже, добавьте пробиотики тогда, чтобы жкт и, соответственно, иммунитет поддержать...

Нравится Ответить
nunushka84
Мария·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

@bonne_diana. Анализы сдавала я. Прибиотики пью.

Нравится Ответить
inga17
Инга·Мама дочки-младенца

Если признаков дыхательной недостаточности нет, не положат. Да и зачем Вам? Там ещё больше можно заразы насобирать

Нравится Ответить
nunushka84
Мария·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Просто за ребёнка переживаю.

Нравится Ответить
flowers13296
Александра ·В ожидании первенца

Лимон, малина чай, гриппферон

Нравится Ответить