П
hhffyh
П·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Девчонки ,у кого детишки не ходят в сад ,как занимаете ? Нам 3,5 года , дома с ума сходим..

1

Комментарии

malineza
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
malineza
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
malineza
Виктория·Мама сына (2 года)

тетради пиши/стирай

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Настольные игры от Бондибон, Джеко , Нескучные игры, ролевые игры- доктор, магазин, стройка, путешествия, Лего , магнитный конструктор, развивашки- Семь гномов, Гаккен, Кумон, Умница, Юлия Фишер, пластилин, аппликации, краски, книги читаем, раскрашиваем, вместе бытовухой занимаемся иногда, мультики тоже бывают, прогулки..если у вас есть принтер у меня на стене полно материала для распечатки

Нравится Ответить
jenechka777
Женечка·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Поэтому мы пошли в сад😂 кружков у нас никаких тут нет. А так режим нужен, встали, умылись, зарядка, поели, погуляли хотя бы час, пришли занятие сделали, свободная игра, обед, сон, полдник, прогулка или занятие книжку сели почитали, свободная игра, покупались, почитали, спать. Есть детские центры, значит ходите. Бассейны, кружки, заготовьте много заданий, раскрасок, прячьте игрушки на месяц, потом меняйте. Дешёвые новые игры типа пазла, выдаю и ребенок занят какое то время.

Нравится Ответить
lirasha
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Бассейн, тренировки спорт, дома занятия, бэби клуб

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама двоих (младенец)

Утром гуляем по 2 часа , после сна домашние игры : во врача, конструктор, рисует, чтение

Нравится Ответить
evochka201020

Сына отдала на рисование раз в неделю и театральный кружок - два раза в неделю

Нравится Ответить
hhffyh
П·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Везёт ,у нас тут нет кружков для маленьких (

Нравится Ответить
evochka201020

@tomochkahrust, мне кажется, Самара в этом плане более развита .

Нравится Ответить
hhffyh
П·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@evochka201020, конечно ,но пока возможности переехать нет.

Нравится Ответить