Гузель
i.guzel87
Гузель·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Добрый вечер, стоит ли сдавать кровь на аллергены в 1 год, два месяца насморк , густые белые сопли, кашель, пропили антибиотик не помогли, обошла три Лора и педиатра, теперь решила к аллергологу

Комментарии

ex_strogonova
Елена·Мама дочки (2 года)

Ну если просто на вопрос ответить - можно, мы сдавали, все информативно, от аллергии сразу избавились

Нравится Ответить
i.guzel87
Гузель·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Меня интересует именно информативно ли, спасибо

Нравится Ответить
polya63
Полька·Мама двоих (младенец)

Мне кажется,у вас просто старший домой приносит инфекцию,вот и сопли

Нравится Ответить