Эльвира
elvira_pankratova
Эльвира ·Мама дочки (1 год)

Девчонки, нам дали сад!!) поделитесь отзывами о 314 садике группа ласточки, я так поняла

Комментарии

mama_a_anya
Anna·Мама дочки (1 год)

Ого) вы ещё такие маленькие) дочка уже готова?) Или не обязательно ходить на горшок и ТД?)

Нравится Ответить
mama_a_anya
Anna·Мама дочки (1 год)

@elvira_pankratova молодец,мы ревем пока от вида горшка

Нравится Ответить
elvira_pankratova
Эльвира ·Мама дочки (1 год)

@mama_a_anya моя месяца 3 назад орала когда я предлагала сесть, откладывала на потом, и вот....созрела)))

Нравится Ответить
mama_a_anya
Anna·Мама дочки (1 год)

@elvira_pankratova классно))

Нравится Ответить