Жазгуль
essensmom
Жазгуль·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте пожалуйста красивые имена для мальчиков, мусульманские 😊

2

Комментарии

velaris
Бека·Мама сына-младенца

Алан

Нравится Ответить
di_kai
Di·Мама сына-младенца

Кайрат, Амир

Нравится Ответить
elina1603
Эля·Мама двоих (младенец)

Ислам, моего сыночка так звать🥰

Нравится Ответить
limonnik
Life…·Мама дочки (1 год)

Ибрахим, Амир, Исмаил

Нравится Ответить
mama_7
𝕬𝖒𝖎𝖓𝖆·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Имран,Миран,Амирхан

Нравится Ответить
karina_kg
Karina ·Мама сына-младенца

Умар

Нравится Ответить
nurgai94
Nuraika·Мама дочки-младенца

Нурали

Нравится Ответить
aiperi93-94
Aiperi·Мама двоих (младенец)

Айрат, Манар, Асман, Эрнест, Нурсейит

Нравится Ответить
bella_stella
🇰🇬🌍 💙·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю 💙👌👌💫💫💫 Сами родили ? Или КС?

Нравится Ответить
essensmom
Жазгуль·Мама двоих (младенец)

@aiysha__ я всю беременность готовилась к ер 😄 отслойка пошла..там без вариантов кс..

Нравится Ответить
bella_stella
🇰🇬🌍 💙·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mama.com12 ну вот я так подумала...я вторую беременность готовилась к кс ..после первого кс... даже кричала чтоб кс слелали на кресле со схватками....голова уже вылезала....сама родила...на все Волья Божья....третьи роды тоже на все волья божья....не буду настаивать на чем либо.

Нравится Ответить
essensmom
Жазгуль·Мама двоих (младенец)

@aiysha__ даа, всё будет по воле Аллаха 😊 может я когда решусь за третьим на кс идти, тоже сама рожу 😊😊

Нравится Ответить
psy.meerim2020
Психолог ·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Урмат😍😍😍 так зовут моего мужа

Нравится Ответить
psy.meerim2020
Психолог ·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Султан 😀 так зовут моего сыночка 😍😍😍

Нравится Ответить