Виктория
viktoria.borisova.16.1992
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Добрый день девочки, может у кого то остались таблетки Курантил?, куплю

Комментарии

yuleka_yulka
Юлёка·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
mama-marta
Марта·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В здравсити есть, доставка за 2 дня в ближайшую к вам аптеку. Вот промокод 2FCFOQ на скидку 100р.

Нравится Ответить
viktoria.borisova.16.1992
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Их сейчас нет нигде, поэтому 9здесь спрашиваю, у меня есть это приложение

Нравится Ответить
mama-marta
Марта·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
elenalom17
Елена ·Мама двоих (младенец)

У меня есть пол пузырьками точно.Нагорная/Ставрапольская

Нравится Ответить
viktoria.borisova.16.1992
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Могу завтра подъехать забрать?

Нравится Ответить