Diana
diana_999
Diana·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого нибудь была дисплазия шейки матки? Чем все закончилось? Как лечили?

Расскажите🙌🏻

Комментарии

zvezda_dv

Прижигали. Потом контроль за клетками, чтобы атипии не было. Почаще навещайте гинеколога.

Нравится Ответить
kartoshka-1990
марина·Мама сына (3 года)

Была, удаляли и потом 3 года подряд постоянно контролировала. Ставили пессарий во время беременности )

Нравится Ответить