polinka
polinka03.10
polinka·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я подкаблучница? История про розовую куртку и вкус мужа

post image

Девочки ,короч я подкаблучница 😂или как называют тех кто слушается мужа ?) вчерашний пост про розовую куртку ,вечером сказала ему что хочу все же купить и даже на свои деньги ) он сказал что тогда не будет гулять со мной в образе свинки пеппы) и заказал мне куртку на фото .и сказал что у него лучше вкус чем у меня 😂да и фиг с ним ,куплю и спрячу в шкаф ту розовую прелесть ))

Лучший комментарий

ka_mama
Kam·Мама сына (1 год)

Мне эта намного больше нравится, стильная)

Я тоже всегда прислушиваюсь к мужу, правда он не перечит особо😄

Единственное не может свыкнуться, что узкие джинсы ушли из моды, широкие ему не нравятся, но я не ведусь и отдала все свои узкие джинсы)

Нравится Ответить

Комментарии

valerria_575788
Valeria·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Эта лучше чем розовая!

Нравится Ответить
marina_mmm
Манюня·Мама двоих (1 год, 14 лет)

А розовая где продаётся, если не секрет? А то я как раз яркую куртку хочу, а по магазинам некогда ходить.

Нравится Ответить
polinka03.10
polinka·Мама двоих (2 года, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
ka_mama
Kam·Мама сына (1 год)

Мне эта намного больше нравится, стильная)

Я тоже всегда прислушиваюсь к мужу, правда он не перечит особо😄

Единственное не может свыкнуться, что узкие джинсы ушли из моды, широкие ему не нравятся, но я не ведусь и отдала все свои узкие джинсы)

Нравится Ответить
polinka03.10
polinka·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@kamila_ma, вот да )а то все пишут объемная 🙈это ж модель такая )

Нравится Ответить
polinka03.10
polinka·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я не могу расстаться с узкими ,люблю с высокой посадкой )но широкие типо момс тоже 🔥

Нравится Ответить
mamaaffe
Аня·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@kamila_ma, ну я понимаю что это over,но over overy рознь . Я сама люблю оверсайз)

Нравится Ответить
olesy1012
Олеся·Мама дочки (1 год)

И мне кажется куртка объёмной 🤷‍♀️

Нравится Ответить
polinka03.10
polinka·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ну это оверсайз,сейчас модно ,другое дело пойдёт ли мне эта модель

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама сына (4 года)

У Вашего мужа хороший вкус☺️👍

Нравится Ответить
polinka03.10
polinka·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
foxundina
undina·Мама дочки (2 года)

Гм, мне эта не нравится, слишком объемная. Для вас норма, что вам муж одежду выбирает?

Нравится Ответить
polinka03.10
polinka·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вообще нет ,я не знаю чего его так с этой розовой заклинило ) значит будет 2) думаю иногда стоит идти на маленькие уступки своим мужчинам 😉

Нравится Ответить
polinka03.10
polinka·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@kkoreshkova, огонь 🔥😂уж я выберу так выберу ))

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да вообще супер, 2 куртку) в одной с мужем гулять, в другой без мужа 🤣👍

Нравится Ответить
polinka03.10
polinka·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Точно ))

Нравится Ответить
del_1676527100_trofmary

Вот точно 👍

Нравится Ответить
amsims1
Лиза·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Они же совершенно разные по стилю. Их нельзя сравнивать. Та прям спорт. Эта под современную моду👍🏻 подо все, что угодно

Нравится Ответить
polinka03.10
polinka·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да,100 проц разные ,эту можно действительно и под каблук и под кроссы ,ну посмотрим как сядет на мне 🙈

Нравится Ответить
mamaaffe
Аня·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Ну вкус вашего мужа -не мое ) хотя ,если у вас рост выше 175,то ,возможно и ничего даже будет . Да и конкретно эта модель,горло не практичное для прогулок .

Нравится Ответить
polinka03.10
polinka·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@mamafe_mari, у меня вообще пунктик на верхнюю одежду ,у меня ее много ,но каждый сезон чего-то не хватает 😂и муж который лет 5 ходит в куртке из коламбии не понимает почему нельзя купить одну и в пир и мир 🙈

Нравится Ответить
mamaaffe
Аня·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@polinka03.10,

Блин,я думала я одна такая😂🤣

Нравится Ответить
polinka03.10
polinka·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@mamafe_mari, 😂не

Нравится Ответить
koyisheva1997
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Извините,если обижу,но лучше тогда та,розовая)...эта мне кажется вообще не удобная будет,сильно объемная

Нравится Ответить
polinka03.10
polinka·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Хз как сядет ,завтра придёт на wb буду мерить )спасибо за мнение )

Нравится Ответить
koyisheva1997
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@polinka03.10 ждём фото)

Нравится Ответить