Nona
sabrinka.zp
Nona·Мама дочки-младенца

Мамочки спасайте!!!!

Нам 2месяца, у нас ужасные колики, газики, чтобы я не съела, сижу на одной гречке, рыбе и рыбном бульоне (это то, что она нормально переносит) Как бы я не старалась что-то вводить новое, реакция одна ор, крик, плач...

Поделитесь опытом у кого такое было, как спасались, и долго ли?

Ps: эспумизаны и разную фигню пробовали не помогает, остро реагирует на саму еду, которую я ем ((((

Комментарии

a.ptichka
Анна·Мама дочки (1 год)

ссылка

Рекомендую почитать этого специалиста. И вы поймёте, что колики не сказаны с вашим питанием

Нравится Ответить
mom_valerii
Алёна·Мама дочки-младенца

Ну вообще газики никак не связаны с вашим питанием. Доказали ж уже ☺️☺️ это только пережить.

Нравится Ответить
russkykh.yu
Юлия·Мама дочки-младенца

Не мучайте себя диетами! Газики будут в любом случае, это формирование жкт. А вот от Ваших ограничений может быть нехватка витаминов у Вас! Поможет только время. Трубочку винди попробуйте, чтоб легче газики выходили. Капли, такие как боботик, эспумизан и тд только лишь разбивают крупные пузырьки газов на мелкие, но от них газики не исчезают. А колики- это вообще другое, это психологическая адаптация ребёнка к жизни вне утробы. Месяцам к 3 пройдёт

Нравится Ответить
sabrinka.zp
Nona·Мама дочки-младенца

Надеюсь, спасибо )))

Нравится Ответить
jutratata
Yuyu·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Только время поможет

Нравится Ответить
kalunovska
Marine·Мама дочки (1 год)

МОЛОКО СОЗДАЕТСЯ ИЗ КРОВИ И ЛИМФЫ. ПИТАНИЕ НЕ ВЛИЯЕТ НА МОЛОКО. ВЫ МОЖЕТЕ НОРМАЛЬНО ПИТАТЬСЯ. ТЕРПЕНИЯ ВАМ В ЭТОМ НЕПРОСТОМ ПЕРИОДЕ

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына (1 год)

Да еда ваша не при чем абсолютно... Это уже доказано давно

Просто надо пережить этот период

Нравится Ответить
alinka_s1
Алина·Мама сына (1 год)

Нам помогал куплатон, Хеппи беби укропная водичка и Mommy’s Bliss, Укропная вода

Нравится Ответить