vce_ok
·Мама сына-младенца

Девчат подскажите пожалуйста, мат.капитал сам приходит на гос.услуги или нужно куда то идти?

Комментарии

nastya.stoporeva
Анастасия ·Мама сына-младенца

Оформляла в гос, услугах, сам пришел, никуда не ходила

Нравится Ответить
alenushka2405
Алёна·Мама двоих (младенец)

Мне не пришёл, ждала месяц, пришлось ехать

Нравится Ответить
vce_ok
·Мама сына-младенца

А куда ездили и когда? А то сейчас с карантином этим

Нравится Ответить
alenushka2405
Алёна·Мама двоих (младенец)

@vce_ok, в ледокол в пфр, но сказали это мне не повезло почему-то, в основном автоматом приходит на гос услуги

Нравится Ответить
tatianka1101
Татьяна·Мама дочки-младенца

В загсе свидетельство о рождении получили и автоматически пришел на госуслуги нам

Нравится Ответить
all.krsk
Александровна ·Мама двоих (младенец)

Вчера пришёл )

Нравится Ответить
vce_ok
·Мама сына-младенца

Покажите как хоть выглядит) как понять что пришел

Нравится Ответить
all.krsk
Александровна ·Мама двоих (младенец)

@vce_ok, на госуслугах уведомление. Его открываете, там пдф файл с документом

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сам пришёл через 5 дней после того как свидетельство получили

Нравится Ответить
vce_ok
·Мама сына-младенца

Быстро, мы уже 2 недели ждем

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама двоих (младенец)

@vce_ok, посмотрите на сайте пфр,логин и пароль от госуслуг вводите

Нравится Ответить
evgenia_captain
Мама Вики ·Мама дочки-младенца

Сам "пришёл")

Нравится Ответить
vce_ok
·Мама сына-младенца

Через какое время?)

Нравится Ответить
evgenia_captain
Мама Вики ·Мама дочки-младенца

@vce_ok до месяца точно.

Нравится Ответить