Елена
krysinaelena8
Елена·Мама сына (3 года)

Девочки, в садик привели ребенка с конъюктивитом( можно ли им заразиться) и заболеть ОРВИ?

Комментарии

stasya201620212026
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

У нас так сначала было ОРВИ а потом на коньюктивит перешло

Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Конечно можно Нахрена ребёнка вообще притащили в сад больного

Нравится Ответить
krysinaelena8
Елена·Мама сына (3 года)

Это не я, а кто то, не знаю кто к сожалению, а потом мы заболели через 2 дня, сказали в больнице вирус( ну я и подумала, что мы так заразились) от того ребенка(((

Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@krysinaelena8 Да я поняла, Вполне возможно что от этого ребёнка

Нравится Ответить
pervoklassnik2015
Ольга·Мама троих детей

Да, с таким заболеванием в сад нельзя

Нравится Ответить
karina_88
Карина·Мама сына (5 лет)

Конечно можно,он же вирусный бывает

Нравится Ответить
krysinaelena8
Елена·Мама сына (3 года)

т. е мы заразиться могли, так как вышли в сад здоровые, а тут больной ребёнок был. И у нас ОРВИ с осложнением через 3 дня((

Нравится Ответить
karina_88
Карина·Мама сына (5 лет)

@krysinaelena8, да,да.Нам офтальмолог так и говорил,вирусный бывает.Мы так с мужем от малого заразились,болели месяц,да так что теперь проблемы со зрением,Малой легче перенёс

Нравится Ответить