Rasimka
rasimka
Rasimka·Мама сына (2 года)

Есть тут кто из Эгершельда? Где наращиваете реснички,поделитесь пожалуйста контактом🙃

Комментарии

kate901
Екатерина·В ожидании первенца

Я не с эгершельда, но знаю там супер места Лэш бар! Мастер Алена👍 по мне, она лучшая в городе

Нравится Ответить
rasimka
Rasimka·Мама сына (2 года)

Спасибочки 🙏🏻попробую записаться)

Нравится Ответить