Ярина
sova8924
Ярина·Многодетная мама (5 детей)

Мой малыш умер. Но он всегда будет жить в моем сердце.

Комментарии

olga.kurayeva
Ольга·Мама четверых детей

Мне очень жаль..вы знаете причину..почему так произошло?

Нравится Ответить
sova8924
Ярина·Многодетная мама (5 детей)

Гистология ещё не готова

Нравится Ответить
olga.kurayeva
Ольга·Мама четверых детей

@sova8924 Сами как думаете?

Нравится Ответить
sova8924
Ярина·Многодетная мама (5 детей)

@olga.kurayeva анализ крови показал гемоглобин 158 , возможно что из-за скачка гемоглобина

Нравится Ответить