Юлия
volkova102
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)
post image

Девчули, кто-то пользовался такими пеленками? Пеленка без клеенки непромокаемая 😳🤔. Попалась реклама, вот думаю удобные ли они, действительно не промокают, и как их стирать? Поделитесь опытом🙏

Комментарии

sitnikovairko
Irina·Мама дочки-младенца

У нас такая была для коляски, в магазине в подарок дали а я клала в колыбель, детё жутко потела от неё так же как от обычной клеенки все волосы сырые были хотя у нас всегда прохладно дома 😬

Нравится Ответить
volkova102
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

😯ничего себе.

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Прикольная штука, тоже такую закажу, шт 5-7 на сменку. Это обычная клиенка, просто с одной стороны ткань для удобства и комфорта. Чтобы на клиенку не ложить плёнку, когда малыш голожопит

Нравится Ответить
annagood

Тоже заинтересовали такие, мне кажется они просто не пропускают влагу, но сверху всё равно намокают и надо менять. То есть действие как у клеенки с пелёнкой, сверху мокрую пелёнку меняешь. А тут придётся эту полностью в стирку и стелить другую. Если много таких иметь, то хороший вариант. Или если планируете постоянное ношение подгузников и много пелёнок не понадобится

Нравится Ответить
volkova102
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

Да, скорее всего вы правы. Если ими пользоваться то их нужно несколько. Мы пожалуй по старинке, куплю обычную клеенку- пописил, помылся, переоделся. Жалко мне малыша все время в памперсе держать. Благодарю, ваш комментарий помог мне определиться.

Нравится Ответить
elizaveta170217

Тоже смотрела на них

Нравится Ответить