Ксения
shevch_ksenia
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, какое средство порекомендуете от выпадения волос?

Комментарии

ic.saiko88
Ирина·Мама сына (3 года)

Заходите в "💆‍♀️КАПСУЛЫ ДЛЯ ВОЛОС Ellips💥" в Viber: ссылка

Нравится Ответить
ic.saiko88
Ирина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
darin2020
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я когда после первых родах мыла голову , у меня слив забивался. Потом сушила волосы на расчёски клочьями были . И в течение дня могла провести по волосам и между пальцами тоже оставались волосинки 😳🙄. Зато ближе к году дочери волосы начали набирать густоту прикорневую

Нравится Ответить
darin2020
Дарья·Мама двоих (младенец)

Витамины пить и больше нечего не поможет. Через время перестанут выпадать и появится пушок ( новые волосики вместо выпавших).После родов гормоны шалят, а если ещё с гв.

Нравится Ответить
shevch_ksenia
Ксения·Мама сына-младенца

Витамины пью)

Нравится Ответить
psyholog.mom
Оля·Мама троих детей

Биотин пропить

Нравится Ответить
lukreciya88
Виктория ·Мама сына (1 год)

Лично мне никакие средства не помогали.... когда малышу моему было 3,5 месяцев, сыпались клочьями, а к 6му месяцу остановились выпадать и начали интенсивно рости)) поэтому мой метод - это время)

Нравится Ответить