Ольга
grigos
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, что даёте детям для иммунитета или подскажите как его укрепить хоть немного 🙏.Мы вообще из болячек не вылазием.Забыли когда на улицу выходили нормально. После перенесённой пневмонии в прошлом году болеет постоянно, перерыв два дня, максимум неделя между болезнями.

1

Комментарии

naum4ik5
Екатерина Наумова·Мама дочки (2 года)

для иммунитета, есть такая штука T8EXTRA, это клеточный сок пихты и комплекс полипренолов, противопоказаний нет, абсолютно натуральный продукт. Отлично иммунитет поддерживает, советую.

Если интересно, напишите мне,расскажу, где покупаю.

Нравится Ответить
klubni4ka112019
Klubni4ka·Мама дочки-младенца

Купите черный тмин, 1 чайную ложку заварите горячей водой, и когда остынет, будет теплая давайте ребенку. Про объем не скажу, если заинтересовало, спрошу у знакомой педиатра. Если не знаете про тмин или сомневаетесь, посмотрите в интернете о его пользе. Я сама даю своему ребенку тоже для поднятия иммунитета. Ну и как профилактика и т.п.

Нравится Ответить
grigos
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Почитаю

Нравится Ответить
grigos
Ольга·Мама двоих (младенец)

@goluboglazka, @nadaigonkina318, @victoria_z13, Спасибо, про гуляния и проветривание я согласна и знаю. Мы стараемся гулять, когда ребёнок в ресурсном состоянии, но к сожалению когда у него начинаются первые признаки, он вялый, надо полежать. Я не хожу с таким и когда у него кашель, если мы выходим 100% после улицы к вечеру хуже.

Нравится Ответить
victoria_z13
Виктория Z.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Прогулки просто необходимы (если нет температуры), а квартиру чаще ппрветривайте, увлажняйте воздух + фрукты сезонные.

Нравится Ответить
u.lushina
Юлия Орлова·Мама сына (1 год)

Барсучий жир настоящий каждый день чайная ложка с медом. У меня отец на севере работает, мужик-охотник привозит, говорят и пишут это самое лучшее средство для иммунитета и действенное. Мне предлагал тоже, но ребенок такое не будет да и я тоже вонючее говорят. Вот я бы вам рекомендовала этот жир, найти охотника кто занимается этим и ребенку понемногу давать раз так много болеет

Нравится Ответить
goluboglazka
goluboglazka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вам наоборот нужно больше гулять, если температуры нет, то идите. Сидя дома не поднимете иммунитет, по любому полы моете каждый день все стерильно. А когда ребенок выходит из стерильного кокона сразу хватает вирусы. Больше на улице и витамины в виде фруктов и овощей.

Нравится Ответить
nadaigonkina318
Надежда ·Мама четверых детей

Согласна 100% !!!! Вы правы !!!! 👌👌👌👌👍👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
n_nesterova
Надя·Мама двоих (младенец)

Старшему омегу и комплексные витамины с iHerb animal parade

Нравится Ответить
grigoreva.nastasia
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Моя сейчас пьёт витамины. Пиковит, они от года.

Можно мультитабс

Нравится Ответить
grigoreva.nastasia
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У детей иммунитет формируется до 6 лет.

Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·Мама дочки (2 года)

К иммунологу, я к Дмитриевой в днк центр ходила, после лечения пару лет вообще не болела

Нравится Ответить
grigos
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Мы были у Перцевой, она как иммунолог принимает, назначала бронхо мунал, наверно надо сходить к другому. Ребёнка жалко, постоянно болеет.

Нравится Ответить
prostomama64
lana·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Покупаю витамины в Гринвее.они на натуральной основе и очень хорошие

Нравится Ответить
elena121106
Елена ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Бронхомунал/бронховаксом пропивали курсами, нам помог, по крайней мере стала меньше болеть. Но, мы были постарше.

Нравится Ответить
grigos
Ольга·Мама двоих (младенец)

Бронхомунал тоже пропивали, в марте помог, не болел почти до августа, в этот раз не помог, с августа болеет, сейчас имунарикс назначили.

Нравится Ответить
aleksejvdovin3174
Елена·Мама сына (2 года)

Мы пили мультитабс малыш

Нравится Ответить
grigos
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Надо попробовать.

Нравится Ответить