Олеся Бурова
burova.olesya.91
Олеся Бурова·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки.Беременость 21 неделя.Чувствую шевеления только в самом низу живота,именно внизу и все!Это нормально?

1

Комментарии

julik_55595
Юлия·Мама дочки-младенца

Да, это нормально. Тоже так было.

Нравится Ответить
moonkiska
Лера Князева·В ожидании первенца

Ну,потому что малыш там и находится пока что

Позже будет все выше

😊

Нравится Ответить
madlenaa
♠️♠️♠️·Мама дочки-младенца

Думаю да, если нет никакой боли это нормально🙂🙂

Нравится Ответить
ksanka2606
Оксана·Мама двоих (младенец)

Да, нормально

Нравится Ответить
kateshepard
kateshepard·Мама двоих (младенец)

Да это нормально. Матка поднимется г груди только к 30 неделям.

Нравится Ответить