Александра
aleksa65934
Александра·Мама сына (4 года)

Девочки, помогите кто сталкивался. у ребенка затяжной кашель (пошла 4 неделя), когда кашляет как правило заложен нос. В основном ночью и утром. То сухой, то мокрый. Показывались 4 педиатрам и 2 лорам, по лечению чего только не перепробовали, а он не уходит. Анализы в норме. В лёгких чисто. Уже просто нет сил. Если кто то сталкивался, а чем была причина у вас???

1

Комментарии

nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Мне кажется у нас нос стал дышать хорошо именно когда Фенкарол стала давать на ночь.

Нравится Ответить
aleksa65934
Александра·Мама сына (4 года)

Так у вас получается аллергисеский был насморк?

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@aleksa65934 нет, обычная простуда. Заложило нос, красноватое горло, темпа 1 сутки только.

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Нам выписали от заложенности носа Фенкарол. Кто-то знаю Супрастин дает.

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Нос промывайте. Квикс например. Пусть пьёт часто.

Нравится Ответить
aleksa65934
Александра·Мама сына (4 года)

Промываем, уже 4 бутылочка аквамариса пошла в ход, пьёт часто

Нравится Ответить
kristi_karat
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

Так нос лечите

Нравится Ответить
aleksa65934
Александра·Мама сына (4 года)

Лечим, промываем, сейчас пшикаем ринодекса с фенилэфрином, до этого проторгол, назонекс, синупрет, все в бестолку

Нравится Ответить
kristi_karat
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

@aleksa65934 аллергию исключили?

Нравится Ответить
aleksa65934
Александра·Мама сына (4 года)

@kristi_karat врач сказала сдать анализы на аллергию(иммуноглобулин е вроде) через 10 дней после того как закончим пить лекарства, типа сейчас бессмысленно. Или каким образом ещё можно ещё исключить? С аллергией никогда не сталкивались..

Нравится Ответить
v.b.1988
Валя·Мама сына (2 года)

У нас был кашель 3недели,пока не ушёл насморк нечего не проходило,лёгкие были чисты,капали 5дней фраминазином.

Нравится Ответить
v.b.1988
Валя·Мама сына (2 года)

Был больше как мокрый

Нравится Ответить
aleksa65934
Александра·Мама сына (4 года)

@v.b.1988 спасибо! Спрошу у врача про фраминазин)

Нравится Ответить
v.b.1988
Валя·Мама сына (2 года)

Только его

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

А вы на снимок не ходили?

Нравится Ответить
aleksa65934
Александра·Мама сына (4 года)

Нет, врачи единогласно говорили что не нужно, анализы в норме, в лёгких чисто

Нравится Ответить