Лилия
lilya.aa
Лилия·Мама дочки (2 года)

Кто был в клинике Ваш доктор на Ленинской? Работают ли они?

Девочки, кто-нибудь был хоть раз в клинике "Ваш доктор" на Ленинской, я туда почему-то не дозваниваюсь, они, вообще, работают?

Мне нужно попасть к конкретному врачу.

Комментарии

_kseniya_v
Ксения·Мама сына (3 года)

2475522 - по этому номеру звоните? Я быстро дозваниваюсь обычно

Нравится Ответить
lilya.aa
Лилия·Мама дочки (2 года)

Да, и по 2475533 еще. Третий день уже звоню(

Нравится Ответить
anna981
Анна·В ожидании первенца

Я туда хожу ,на учёте точнее стаю

Вижу постоянно на телефоне ,отвечают и тд

Нравится Ответить
anna981
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna981
Анна·В ожидании первенца

@lilya.akhmetova, странно 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
lilya.aa
Лилия·Мама дочки (2 года)

@anna981 и на этот номер я 100 раз звонила 😣 странно, конечно. Я каждый час сегодня звонила на оба номера.

Спасибо ❤

Нравится Ответить
maricooper
Мария Букреева·Мама сына (2 года)

Ленинская 200 хожу к суминой туда. У них два номера. Но тоже ни с первого раза. Но там все работает, позавчера на приём записывалась

Нравится Ответить
olga_niki
Ольга·Мама сына (1 год)

Нравится вам Сумина? Я хотела к ней записаться или к Бергал

Нравится Ответить
maricooper
Мария Букреева·Мама сына (2 года)

@olga_niki, вполне) Бергал тоже классная, я на неё подписана в инсте, но Сумину сноха посоветовала , не пожалела

Нравится Ответить
foreveryoung
foreveryoung·Мама двоих (младенец)

Была у литвиновой там, там администраторы все просто пофигисты) могут просто трубку не брать

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына (1 год)

Они на ленинской 200

Нравится Ответить
lilya.aa
Лилия·Мама дочки (2 года)

Точно, я адрес перепутала. Но они трубку не берут

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына (1 год)

@lilya.akhmetova в феврале была, работали

Нравится Ответить