Анастасия
nastiashindina
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки,подскажите пожалуйста шапку на осень и зиму,которая хорошая,у нас постоянно уши голые,уже бесит!

Комментарии

mama_simba08.08.
Дарья·Мама сына (1 год)

Тоже шлем взяла на прогулки в крокид огромный выбор а другие обычные пока на завязках беру🙈

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

В шлемах ходим всегда !

Нравится Ответить
mystique_nn
Му_Шу·Мама сына (2 года)

Шлем

Нравится Ответить
liliya013
Лилия·Мама двоих (младенец)

Шлем шикарная вещь👍

Нравится Ответить
marsel9
Marsel·Мама дочки (3 года)

Как подберете,там только лицо открыто

Нравится Ответить
marsel9
Marsel·Мама дочки (3 года)

Шлем

Нравится Ответить
marsel9
Marsel·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nastiashindina
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@marsel9, а по размеру просто голову померить ?или лучше мерить?

Нравится Ответить
marsel9
Marsel·Мама дочки (3 года)

@nastiashindina, лучше мерить и брать в размер

Нравится Ответить