Дарья
borisovadarja
Дарья·Мама сына (1 год)

Девочки у кого у детей подъем стопы высокий,какую обувь на зиму берете?Никак не могу подобрать🤷‍♀️Все что с высокой голяшкой не надевает,а если и получается,то орет как резанный пока не снимешь🤦🏻‍♀️Уже не знаю что купить...

Комментарии

olkakku
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

В вашем возрасте влезла нога только в демары, сейчас куомы носим.

Нравится Ответить
skvortsova.iulia
Юлия Скворцова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Котофей сноубутсы до - 10-15,и валенки той же марки.

Нравится Ответить
skvortsova.iulia
Юлия Скворцова·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
polyaiagata
Полина ·Мама дочки (1 год)

В твисте взяли моей с двумя замками по бокам, легко одеваются

Нравится Ответить
lelya1342
Елена·Мама дочки (2 года)

Мария ра на лазурный напротив новой ленты. Там 209 офис до 17.00 работают может там из остатков что то подберете. (это в норд вест закрылся отдел и съехал в этот офис) там и костюмы были

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки-младенца

на липучке взяла зимние валенки

Нравится Ответить
etnaromanenko
Этна·Мама сына (1 год)

На липучках или на молнии брать будем. В Рич Фэмили можно посмотреть. Осенние ботинки сейчас носит на липучках и молнии одновременно(брали в Рич Фэмили). Тоже проблема с подъёмом, только с сыном ездим покупать обувь, иначе никак не подобрать🙈🤷

Нравится Ответить
borisovadarja
Дарья·Мама сына (1 год)

У нас осенние на липучках,но они низкие,он хорошо в них ходит,а высокие отказывается надевать🤷‍♀️

Нравится Ответить
lelya1342
Елена·Мама дочки (2 года)

Мы тотто покупаем на липучках либо шнуровка ,замок.

Нравится Ответить
borisovadarja
Дарья·Мама сына (1 год)

Вот с замком тоже у нас не надевается)Попробую на липучках

Нравится Ответить
marussia22
Мария ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Все на липучках

Нравится Ответить