Юлия
julia_jm
Юлия·Мама сына (1 год)
post image

Две недели понадобилось сыну для адаптации в саду. Вчера воспитатель утром сказала, что попробует уложить Макса первый раз в сон. Я конечно улыбнулась, не поверив в ее силы. Но зря! Я была в шоке, когда пришла за ним, а воспитатель говорит, что он спит! А сегодня первый день он не плакал. Супер, я довольна 🥰

14

Комментарии

yulia512
Юлия·Мама дочки (1 год)

Класс! Поздравляю, Юльчик! Пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить
ksu.happy
Ксю·Мама сына (1 год)

Я тоже хочу сдать в сад, но муж против(( говорит, что в зиму не хочет отдавать, так как начнутся сопли и все такое...

Много у вас в группе деток? Возраст от 1,6 до 3 или как-то по-другому?

Нравится Ответить
julia_jm
Юлия·Мама сына (1 год)

Сопли будут всегда, это такое дело( в группе я так понимаю 13 человек. От года до 2х кажется, хотя есть и старше детки

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (1 год)

Супер 😍😍😍😍 Пусть Максу сад принесёт только максимально позитивные эмоции 😘😘😘😘

Нравится Ответить
julia_jm
Юлия·Мама сына (1 год)

Надеюсь что так оно и есть 🤣

Нравится Ответить
oksana0668995992
Оксана ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Поздравляю вас!!!

Нравится Ответить
iriwka23567
Ирэн·Мама дочки (1 год)

Класс, поздравляю вас)

Нравится Ответить
nttw
Натали·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Блин, не представляю как такие малыши в саду, мне кажется они ещё совсем не социальные и не умеют общаться 😂 я бы своего сдала с удовольствием, но бабушка против, жду весны 🤪😊

Нравится Ответить
julia_jm
Юлия·Мама сына (1 год)

Почему? На детской площадке ж как-то общаются) я б тоже не сдавала б, если было на кого оставить на время работы

Нравится Ответить
ira.al
Ирина·Мама дочки (1 год)

Класс, вы молодцы, поздравляю!

Нравится Ответить
nikonenko.natali
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Классно) молодцы 👏

У нас в саду в ясли раньше двух лет не принимают(

Нравится Ответить
a.perederiy2971
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ого, поздравляю 😍 😍 😍

Нравится Ответить
julia_jm
Юлия·Мама сына (1 год)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
mariia.
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Он такой маленький) как вы пошли в сад???? Это в частный?

Я надеюсь что дочка хотя бы через год пойдет, она на столько мамина, что сейчас даже не думаю про садик

Нравится Ответить
julia_jm
Юлия·Мама сына (1 год)

Нет, нашли рядом с домом государственный сад с ясельной группой. На самом деле у меня сын тоже до жути мамын.я даже в туалет до сих пор не могу пойти сама. А с салом вот так. На самом деле понимаю, что это чисто у меня в голове и нужно больше отпускать мне его. И вот две недели и он идет без слез

Нравится Ответить