Ксения Обширнова
ivkoka94
Ксения Обширнова·Мама сына (3 года)

Когда обычно собирают документы, заключение комиссии? Нужно ребенка перевести из обычного сада в логопедический.

Комментарии

nadya-t.
Надежда·Мама сына (3 года)

Уже месяц,как встали.С 4ех лет у нас есть 2 сада,где берут .В поликл.взяли направление у логопеда,прошли специалистов и комиссию.На очередь в лого сад встала через госуслуги

Нравится Ответить
ivkoka94
Ксения Обширнова·Мама сына (3 года)

А если не секрет, то какие это сады?

Нравится Ответить
nadya-t.
Надежда·Мама сына (3 года)

@ivkoka94 мы Калининский район

Нравится Ответить
nadya-t.
Надежда·Мама сына (3 года)

@nadya-t. 17,30

Нравится Ответить
madrusya
Мария·Мама сына (4 года)

Можно уже сейчас. Мы начали в конце декабря прошлого года (припозднились, нужно было пораньше), в феврале прошли комиссию, в марте встали на перевод, в апреле получили место с 1 сентября.

Нравится Ответить
duktuk
Аня·Мама двоих (2 года, 3 года)

Хоть сейчас

Нравится Ответить
duktuk
Аня·Мама двоих (2 года, 3 года)

Можно логопеда в пк пройти или при комиссии, остальных врачей, документы собираете на комиссию. Это все не быстро, поэтому лучше заняться сейчас. В мфц с 1 числа только по записи прием

чтобы встать на очередь нужна справка из тпмпк.

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (4 года)

Чтобы пойти в следующем году, нужно сделать это до 1 февраля 2021 года, так что начинайте уже сейчас

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына (4 года)

Чем быстрее тем лучше

Нравится Ответить
indira02
Ганди·Мама сына (5 лет)

Логопед штатный дает направление или невролог или логопед поликлиники

Нравится Ответить
mielo
Рита·Мама дочки (3 года)

А вы в каком районе? Нам тоже надо, никак не займусь этим:(

Нравится Ответить
ivkoka94
Ксения Обширнова·Мама сына (3 года)

Мы в Красносельском. Но тут проблема такая, что они берут в основном с 5 лет. По этому задумываюсь о Кировском районе.

Нравится Ответить
duktuk
Аня·Мама двоих (2 года, 3 года)

@ivkoka94, все зависит от тяжести онр

Нравится Ответить