Римма
rimma0988
Римма·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите пожалуйста. Резко пропал голос, болит горло. Как лечить при гв.

Комментарии

dreamyvs
Виктория·Мама двоих (младенец)

Лизобакт. Рассасывать, при лорингите он как раз восстанавливает связки. Гомеовокс не помню при беременности можно или нет. Но Лизобакт я принимала.

Нравится Ответить
rimma0988
Римма·Мама двоих (младенец)

Лизобакт как раз есть. Спасибо.

Нравится Ответить
aleno4ka8912
Алёна ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Ромашкой, календулой часто поласкайте, и пейте тёплый компот с ягод . Хорошо помогает..

Нравится Ответить
gonochka21847
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Полоскать:прополис,сода соль,перекись,мерамистин

Нравится Ответить