Евгения
evgeniya_116
Евгения ·Мама троих детей
post image
38

Комментарии

chaban_kaban
Kaban·Мама сына (2 года)

В ноябре там по тексту)

#как_пережить_ноябрь

Нравится Ответить
elenlemax
Элен·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Все верно! 💪 вторую неделю подпеваем песни из русского рока, грустим (периожами испытывая тоску) и пьем крепчайший чай)))

Нравится Ответить
solnyshco
Natalya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Идеально

Нравится Ответить
yulia_mama_ro_al
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Вот оно что 😄

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (3 года)

Если вы не валяетесь,значит у вас есть дети))

Нравится Ответить